Статейка

«Аматор» 0 – 12 «Залив»

Как и ожидалось, «Аматор» не смог оказать достойного сопротивления и уступил «Заливу» со счетом 0-12. Ярких моментов на поле за 90 минут матча болельщики так и не увидели. Хотя на поле было жарко. Это погода постаралась…

Заливчане владели полным игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего времени матча. Не исключено, что все это благодаря не на шутку раззабивавшемуся в первом тайме Романову Максиму. Игрок явно держал в себе забивной талант все предыдущие игры, чемпионаты. И, наконец, раскрылся. КЛФ – два гола, «Аматор» – три. Кто следующий?). Счастье, что во втором тайме Максим был переведен на позицию последнего защитника, благодаря чему другие игроки команды получили возможность забивать голы.

В этой игре занести заветные мячи в личную копилку бомбардиров кроме Максима удалось так же:

Петриченко Д. - 2, Хабалову А - 2, Менакаеву Э., Дундисьянц А., Вдовиченко В., Клинчук Д., Куприянову В. по одному голу.

Выражаем особую благодарность всему судейскому составу во главе с главным арбитром. Чётко!