Статейка

Боспор 0 – 1 Залив

В матче 4-го тура «Залив» с минимальным счетом одержал трудную победу над неуступчивой командой «Боспор». Яркой комбинационной игрой встреча не отличалась. Зато борьбы за мяч в центре поля в первом тайме было предостаточно. Уступать друг другу соперники не собирались, ну и забивать, похоже, тоже. Кроме нашего центрального защитника Виталия, который посмотрел на все это, плюнул, и под занавес первого тайма побежал в штрафную площадку соперников на угловой. Прыгнув выше всех, он головой переправил мяч в ворота и отправил всех в раздевалку со счетом 1-0 в пользу заливчан.

В начале второго тайма соперник мог сравнять счет, однако не реализовал выход один на один. Решающим моментом во втором тайме можно назвать удаление игрока «Боспор» за срыв атаки. Вторая желтая и соперник в меньшинстве. После этого игра переместилась на чужую половину поля. «Залив» стал больше владеть мячом, создал несколько опасных моментов, но счет увеличить не удалось. Отдадим должное, «Боспор» и в меньшинстве не бросал попыток отыграться, заставив своими атаками понервничать защиту заливчан, а так же их болельщиков. Однако до конца матча счет не изменился. «Залив» завоевал важные три очка в трудном матче!!! А Виталий молодец! :)

Фотографии от: Елена Русская