Статейка

Первое поражение

Команда «Залив» потерпела первое поражение в текущем чемпионате от «Автоюниверсити-Войковец». Соперник с первых минут завладел мячом и уверенно контролировал ход игры в первом тайме, создав немало опасных моментов. Лишь чудом ворота нашей команды оставались сухими до перерыва.

Но уже в начале второго тайма мы все-таки пропустили давно назревавший гол. И не один, а два. Только к середине второго тайма заливчане вспомнили, что могут играть и создавать моменты. Организовав несколько атак, «Залив» стремился сократить отрыв. Но безрезультатно, 0-2 остались гореть на табло до конца игры

В текущем сезоне Чемпионат собрал большое количество равных по силе команд, поэтому терять очки крайне не желательно!!! Надо подсобраться!

Фотографии от: Елена Русская