Статейка

Небольшие итоги 3-го тура

Завершились игры третьего тура, который для нашей команды не принес радости. Довольно уверенно «Легион» переиграл «Залив» со счетом 4-1. Хотя результат и игра в первом тайме не давали таких предпосылок.

В начале встречи команды обменялись быстрыми голами. На четвертой минуте Сисецкий открыл счет, а уже на 16 игрок соперников сравнял его. Несмотря на то, что мячом больше владели игроки команды «Легион», опасные моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Однако во втором тайме более молодые и скоростные соперники имели большее преимущество, трансформировав его в три забитых гола в наши ворота. Попытки «Залива» отыграться не принесли желаемого результата.

В других играх тура «Автоюниверсити-Войковей» не без труда, переиграл «Турбо» на поле стадиона «Авангард» со счетом 3-0. «Металлург» на одноименном стадионе одержал верх над командой «Чистополье-Багерово» 3-1.

После третьего тура рано судить и оценивать команды, но можно предположить, что чемпионат будет интересным и напряженным. Четыре команды: «Залив», «Автоюниверсити-Войковец», «Легион», «Металлург» (игра в запасе) набрали по 6 очков. При этом немного отстающие «Динамо», «Турбо» и «Чистополье-Багерово» выдают хорошую, неуступчивую игру и не позволят без труда забрать у себя очки.

А нашей команде предстоит провести работу над ошибками, подтянуть физику и настраиваться на следующие игры. Чемпионат только начался!